fbpx

Автобусные и выездные экскурсии Алексея Дедушкина

Помимо пешеходных прогулок в зимнем расписании МоскваХода есть и настоящие путешествия на окраины Москвы — автобусные экскурсии с Алексеем Дедушкиным, которые позволяют нам побывать в местах, куда невозможно «проложить» пешеходные маршруты.

29 января мы отправляемся в «Бронницы – город Фон-Визиных или Путешествие к речке Свинке в поисках вигоневой пряжи» побываем мы в городе Фонвизиных, Пущина и даже Пушкина – Бронницах, сформировавшихся из великокняжеского села, долгие годы бывшего центром коневодства, узнаем историю одной из великолепнейших женщин своего времени – жены двух декабристов, послужившей одним из прототипов Татьяны Лариной.

5 февраля мы откроем «Кружевную барочную сказку Подмосковья», вместе с Алексеем Дедушкиным мы прогуляемся тропинками старинных парков, полюбуемся барскими домами с их оригинальными флигелями и служебными постройками. Побываем мы также и в крупнейшем в Европе частном музее исторической техники, где найдём раритетные экспонаты прошлого столетия: от оружия до ретроавтомобилей и космических объектов.

12 февраля состоится долгожданная выездная (на целый день) поездка в «Гороховец — путешествие в дивный Китеж-град». Гороховец сохранил уникальный облик уютного русского города со старинными палатами, принадлежавшими богатым гороховецким купцам, с прекрасными храмами и монастырями. А в начале ХХ века архитектурный ансамбль города дополнился прекрасными образцами деревянного модерна. Обращаем ваше внимание, что прибытие к месту встречи группы и возвращение в Москву организуется участниками выездной экскурсии самостоятельно. 

Для участия в автобусных и выездных экскурсиях МоскваХода обязательна предварительная регистрация на нашем сайте. При регистрации необходимо указать номер банковской карты и электронный адрес.  Стоимость участия в автобусной экскурсии списывается с банковской карты за 1 день до экскурсии, тогда же приходит электронный билет на указанный адрес почты.

Рассказать друзьям:
     


Больше новостей МоскваХода | Прочитать блоги гидов МоскваХода