fbpx

Расписание прогулок МоскваХода на январь-февраль

Расписание прогулок МоскваХода на январь-февраль

Вот и приближается новый год, который, как всегда в МоскваХоде, ознаменован публикацией нового расписания прогулок — на январь и февраль!

Как всегда, самое большое внимание мы уделяем архитектурно-историческим маршрутам. В нашем новом расписании мы повторим маршруты прошлых сезонов и порадуем знатоков Москвы новинками. Константин Николаевич Гацунаев возвращается к нам после недолгого перерыва (чему мы очень-очень рады!)и приглашает москваходов на прогулку От Тверской заставы к Скаковой аллее. А Александр Мишин поведет нас любоваться Малой Никитской улицей и предложит увидеть такую привычную Тверскую новыми глазами.

Если вы думаете, что по Московским бульварам можно гулять только летом — то вы ошибаетесь! В новогоднем праздничном убранстве — бульвары по зимнему хороши и достойны любования. Особенно — если нам повезет и зима нас наконец порадует белоснежным великолепием! Алексей Дедушкин поведет по Старейшему московскому бульвару, а Александр Мишин раскроет с непривычной стороны Никитский и Тверской бульвары.

А ещё в нашем новом расписании — целая коллекция праздничных прогулок на новогодних каникулах, которые мы начнём проводить уже с 1 января! Многие из маршрутов, такие, например, как — Новогодние гуляния: по Моховой к Охотному ряду и Рождественские гулянья у Донского монастыря — уникальны и созданы специально, чтобы полюбоваться красотой нарядной Москвы и поговорить о традициях старомосковских рождественских гуляний.

До встречи на наших московских маршрутах,

Ваш МоскваХод

Рассказать друзьям:
     


Больше новостей МоскваХода | Прочитать блоги гидов МоскваХода