fbpx

Подпишитесь на рассылку МоскваХода и не пропускайте интересные события

рассылка МоскваХода

Что может быть приятнее, чем получать письма? Многие из наших постоянных «прогульщиков» помнят те времена, когда почтальоны ходили с тяжелыми сумками и разносили письма по квартирам. Писем тогда было много, длинные телефонные разговоры не приветствовались из-за высоких цен, а в письмах можно было подробно поведать о житье-бытье всем родственникам.

Прогресс постепенно заменил бумажные письма на электронные, подарив высокую скорость ответов.  Сегодня в письмах уже не обсуждают жизнь, а строят планы и рассказывают о последних новостях. Такой стала и наша рассылка — раз в неделю мы делимся новостями с нашими самыми любимыми подписчиками. Мы советуем интересные прогулки, рассказываем о новинках, подсказываем какую прогулку можно выбрать.

Подписаться на рассылку очень просто. Для этого нужно всего лишь нажать на кнопку «Подписаться на рассылку», ввести адрес и вот уже все готово! Уже на следующей неделе наша познавательная рассылка придет к вам. Мы не злоупотребляем вашим доверием и не передаем никому адрес, а также не отправляем слишком много писем. Но если вам что то не понравится — вы всегда можете отписаться.

 

Рассказать друзьям:
     


Больше новостей МоскваХода | Прочитать блоги гидов МоскваХода