fbpx

ПитерХод начинает прогулки по Петербургу с 10 апреля!

ПитерХод начинает прогулки по Петербургу с 10 апреля!
Наконец-то мы вплотную приблизились к осуществлению нашей давней мечты — создать общество пеших прогулок в Петербурге! Хоть и с опозданием на год из-за пандемии, но уже через месяц гиды общества пеших прогулок «ПитерХода» пригласят всех желающих погрузиться в историю и культуру жемчужины российских городов — Санкт-Петербурга — в ходе наших пешеходных путешествий.
 
Мы постарались бережно перенести в наш новый проект всё лучшее, за что вы цените МоскваХод: пригласили в ПитерХод интеллигентных, эрудированных, увлеченных историей города гидов (с некоторыми из которых вы знакомы по циклу онлайн-лекций «МоскваХод: расширяя горизонты»), и сохранили удобную для вас форму организации прогулок (без предварительной регистрации). А вот атмосфера на прогулках конечно же будет уникальной — под стать роскошному, величественному и прекрасному городу на Неве! Хотя мы надеемся, что она будет не менее доброжелательной, чем на наших московских экскурсиях:)
 
Так что если вы планируете в ближайшее время поездку в Петербург — приходите гулять с нами! А пока — будем благодарны, если вы поделитесь новостью о ПитерХоде с вашими питерскими друзьями! 
Вся информация о прогулках ПитерХода — на сайте www.piterhod.ru
Рассказать друзьям:
     


Больше новостей МоскваХода | Прочитать блоги гидов МоскваХода