fbpx

Новое расписание на сентябрь-ноябрь

Лето напоследок все же решило одарить нас несколькими теплыми деньками  и мы рады представить вам новое расписание на сентябрь-ноябрь! Нас ждет подсвеченная солнцем желтеющая листва, глубокие краски осени и… прогулки по Москве с гидами МоскваХода, которые на славу подготовились к новому прогулочному сезону. Выбирайте прогулки по вкусу из нашего нового расписания на сентябрь и октябрь, и — в путь!

Георгий Давыдов проведет Лабиринтами Замоскворечья и раскроет Тайны Арбатских двориков, Александр Мишин поведает о Великолепных Басманных и Купеческом Кузнецком, Иван Негреев расскажет о судьбе Масонства в Москве, ну а с Алексеем Дедушкиным можно будет пройти потайными ходами Московских проходных дворов и послушать рассказы об известной в былые времена Хитровке – старомосковском «Гарлеме».


 

Константин Гацунаев проведет нас  От Шаболовки к Большой Калужской улице, а потом — по Новым Черемушкам, Алексей Дедушкин — Из Немецкой слободы в Басманную, с Ириной Левиной можно будет проследить историю рода промышленников Хлудовых в Москве, а Александр Мишин поведает о перипетиях судеб московских Талантов и поклонников.


Александр Мишин разработал несколько новых прогулок: мы пройдём по Патриаршим прудам и обязательно прогуляемся по Страстному и Покровскому бульварам. В Клуб 12 стульев — нас пригласит Алексей Дедушкин, а у Ивана Негреева появилось продолжение популярной серии из Истории Мировых религий!

До встречи на наших Московских маршрутах,

Ваш МоскваХод

Рассказать друзьям:
     


Больше новостей МоскваХода | Прочитать блоги гидов МоскваХода