fbpx

Новое расписание МоскваХода: встречаем весну! Расписание экскурсий по Москве

Дорогие друзья,

поздравляем вас с наступлением весны, которая принесла нам солнечные дни и долгожданное потепление! Вторя весеннему обновлению природы, мы обновили наше расписание  экскурсий по Москве. Спешим поделиться с вами полным расписанием экскурсий в марте и апреле (на сайте) и анонсами самых ярких из предстоящих путешествий:

— Архитектурно-исторические маршруты: вместе с Алексеем Дедушкиным мы откроем «Ушедшую Москву»  и рассмотрим во всех деталях «Усадьбу Трубецких», а Константин Николаевич Гацунаев проведёт нас  «От Кузнецкого Моста к Большой Лубянке».

— «Золотой фонд» МоскваХода: если вы только начинаете ваше углубленное знакомство с историей Москвы вместе с нашими гидами — это прогулки для вас. Александр Мишин расскажет про «Три поколения литературного Арбата», Константин Николаевич Гацунаев проведёт по «Московским площадям», а Михаил Борисович Шапошников откроет тайны «Булгаковской Москвы».

— Новые маршруты: какая весна —  без новинок! Георгий Давыдов продолжает серию «Лабиринты Замоскворечья» тринадцатым маршрутом! Александр Мишин в этот раз порадует прогульщиков тремя новыми пешеходными экскурсиями, и пригласит вас посмотреть на  «Северный Речной вокзал: маяк Утопии», пройтись «Стромынскою дорогой» и узнать историю «Чудовки и Хамовников».

Выбирайте прогулку по вкусу и присоединяйтесь  к нам! Наше расписание экскурсий по Москве — по ссылке 

До встречи на наших Московских маршрутах,

Ваш МоскваХод

Рассказать друзьям:
     


Больше новостей МоскваХода | Прочитать блоги гидов МоскваХода