fbpx

Новое расписание на май-июнь

Новое расписание на май-июнь

приближается самое приятное время года — лето! Время, когда мы можем позволить себе немного расслабиться и провести на прогулках больше времени, чем в любое другое время года, потому что так приятно гулять под тенистым сводом деревьев, чувствовать жар от каменной мостовой и ловить лучики солнца, пробирающееся сквозь городскую листву.

Для того, чтобы вы могли запланировать свои прогулки на май-июнь мы подготовили новое расписание. Проводите  теплые летние дни вместе с москваходами!

Летом Вас ждут самые разнообразные прогулки. Обратите внимание на прогулки из Золотого Фонда МоскваХода, это проверенные временем маршруты: мы обязательно отправимся «Лабиринтами Замоскворечья» и откроем «Тайны московских замков» с Георгием Давыдовым, разгадаем «Загадки Древней Мясницкой» с Александром Мишиным.

Гуляя по паркам, мы посетим «Царские Сокольники» с Георгием Давыдовым и «Усадьбу Петровское-Разумовское» с Алексеем Дедушкиным. 

И, конечно, Вас ждут новинки: мы пойдем «По следам русских розенкрейцеров и тамплиеров» с Иваном Негреевым и окунемся в «Тургеневскую Москву» с Михаилом Шапошниковым.

До встречи на наших Московских маршрутах!

Рассказать друзьям:
     


Больше новостей МоскваХода | Прочитать блоги гидов МоскваХода