fbpx

МоскваХод во всех социальных сетях

МоскваХод во всех социальных сетях

 

Для того, чтобы идти в ногу со временем МоскваХод есть во всех социальных сетях, где есть вы, наши любимые «прогульщики».

Проверьте, вы подписаны везде? Если нет — подписывайтесь!

Фейсбук: страница МоскваХода. Здесь всегда есть место дискуссиям и самому честному мнению от всех, гулявших с нами. Мы никогда не удаляем негативные комментарии, но их так мало, что они заставляют только обратить на себя максимум внимания. Хотите уточнить что то, задать вопрос, ответить на загадки гидов, поучаствовать в конкурсах? Подписывайтесь на нашу страницу. Еще здесь всегда есть анонсы самых интересных прогулок, которые точно нельзя пропускать!

Инстаграм: МоскваХод. Нет времени на длинные обсуждения, но хочется быть в курсе самого интересного? Здесь всегда найдутся подборки ретро-фотографий, интересные факты и анонсы прогулок. Подписывайтесь и лайкайте нас в ленте!

ВКонтакте: МоскваХод.  Не любите фейсбук и не привыкли к его интерфейсу? Вся информация есть и в самой популярной в России социальной сети — ВКонтакте. Здесь есть все, не хватает только жарких обсуждений. Может быть вы и начнете их?

Подписывайтесь на наши страницы в соц.сетях и до встречи на новых прогулках!

 

 

Рассказать друзьям:
     


Больше новостей МоскваХода | Прочитать блоги гидов МоскваХода