fbpx

Дарите близким сертификаты на прогулки!

Если Вы еще не придумали, какой сделать подарок своим близким и дорогим людям — подарите им сертификат на прогулки МоскваХода в новом году!

Дарить впечатления — очень приятная практика. Даже самые полезные вещи могут сломаться или потеряться, а впечатления остаются с ними надолго. А ещё наши онлайн-сертификаты выручат в ситуации, когда до праздника осталось совсем немного времени, в городе пробки, а подарок очень нужен!

Дарите близким сертификаты на прогулки!

 

Вы можете выбрать сколько прогулок подарить — 3, 5 или 10. 

Активировать подарочный сертификат очень просто — для этого нужно всего лишь выбрать прогулку и нажать кнопку «Активировать сертификат».

Дарим хорошую идею! Подарочный сертификат можно активировать на одну и ту же прогулку для нескольких участников. Поэтому вы можете подарить сертификат и собраться на прогулку всей семьей или компанией друзей. Приятные впечатления всегда сближают, а после прогулки можно собраться за чашкой чая и все обсудить.

А самым активным напоминаем, что продолжается  конкурс на лучший отзыв о прогулке с МоскваХодом. Собираете на прогулку друзей, все вместе отлично проводите время, тем самым решая вопрос куда пойти  в Москве  на новогодние праздник, пишете свои отзывы — и выигрываете сертификат на 5 прогулок! Как вам идея?

Рассказать друзьям:
     


Больше новостей МоскваХода | Прочитать блоги гидов МоскваХода