fbpx

Новогодние гулянья от ресторана Эрмитаж до сада Эрмитаж

Пешеходные экскурсии по Москве
Прогулки по паркам

Вечерняя Москва в зимние праздники! Огни иллюминаций, новогодние ёлки, в морозном воздухе запах хвои и мандаринов, ощущение радости и предвкушение тайны! Прямо, как в детстве!

В этот новогодний день мы совершим путешествие по праздничному центру Первопрестольной и поговорим о двух московских «Эрмитажах», появившихся ещё в  XIX веке.

Мы

— вспомним, как справляли Новый год до революции;

— выясним, где устанавливались ёлки для московской детворы в годы Великой Отечественной войны;

— увидим один из старейших московских монастырей;

— полюбуемся на праздничную Москву

Проводит прогулку Алексей Дедушкин Подробнее о гиде

Ближайшая дата: 2 января в 17:00
Продолжительность: 2 часа
Льготная стоимость: 700 рублей Все цены
Место встречи группы: на улице на выходе из станции метро Трубная (Люблинско-Дмитриевская линия), выход единственный, у выхода из метро

Место окончания экскурсии: В саду «Эрмитаж»
Активировать сертификат
Рассказать друзьям:
     
Выбрать в расписании интересную для Вас прогулку по городу. Ничего не нужно бронировать и оплачивать заранее!
Прийти в указанное в расписании время. Все прогулки начинаются вовремя и проходят всегда - вне зависимости от погодных.
Подойти к гиду. Вы сможете его/ее узнать по буклету МоскваХод, которую он/она будет держать в руках.
Оплатить гиду стоимость участия в прогулке.
Наслаждайтесь прогулкой! Прогулка обычно длится 2-2,5 часа.

Оставайтесь на связи

Подпишитесь на рассылку расписания прогулок на Ваш адрес электронной почты:

Другие прогулки Прогулки по паркам

Алексей Дедушкин