fbpx

Куда сходить на февральских выходных в Москве?

Автор статьи
✅  Как и каждый день, мы рады видеть вас на прогулках МоскваХода, у нас запланировано:

Суббота, 11 февраля 2023

Воскресенье, 12 февраля 2023

✅ Для тех, кто любит проводить вечера в приятном компании мы организуем онлайн-лекцию.
В субботу Константин Гацунаев приглашает: Онлайн-лекция «Старые мастера и новая архитектура-2. Иван Рерберг, Борис Великовский и Григорий Бархин: трансформация» (19:30)
✅ Если вы устали от активных прогулок и хочется получиться удовольствие от хорошей музыки  — сходите на Рождественский концерт «Вивальди. Времена года» в Центральном доме кино.
Коллектив Olympic Orchestra исполнит нестареющую классику, а декорациями к выступлению станут картины в технике водной анимации.
Купить билет можно по ссылке   
✅ В МАММ состоится киносеанс  — «Худший человек на свете».. Героиня фильма «Худший человек на свете» — молодая девушка Джули, которая сталкивается с трудностями выбора. Она погружена в постоянную рефлексию и поиск себя. После первых месяцев учебы она решает, что психология ей куда ближе, чем медицина, а позже увлекается писательством, фотографией. Фильм состоит из 12 глав: героиня меняет профессии и возлюбленных, переживает длительные отношения и лёгкие увлечения, приспосабливается к новым обстоятельствам и открывает разные стороны своей личности. И хотя ей, вроде, все дается легко, но свобода выбора не позволяет понять, кто она и кем хочет быть на самом деле.
Купить билет 
 
✅ В филиале Музея современной истории России — экспозиционно-мемориальном отделе «Квартира Г.М. Кржижановского» открылась выставка об истории электрификации Москвы, подготовленная совместно с ПАО «Мосэнерго» и Музеем Мосэнерго и энергетики Москвы. 

В экспозиции представлены аутентичные предметы — измерительные приборы, чертежи, детали электростанций, гравюры из альбомов, фотографии, личные вещи пионеров московской энергетики: Роберта Классона, Глеба Кржижановского. Посетители музея увидят, например, как выглядел фрагмент кабеля, который использовался для первого электрического освещения доходных домов, торговых пассажей, театров, улиц.

Купить билет можно по ссылке 
Рассказать друзьям:
     


Прогулки по Москве


Комментарии

Комментариев пока нет