fbpx

Москва в новогодние праздники 2019: куда пойти погулять

Автор статьи

Вот и наступили долгожданные новогодние каникулы и, конечно, многие задаются вопросом куда пойти в Москве на новогодние праздники 2019.  В преддверии самого волшебного праздника года в Москве есть куда сходить и на что посмотреть! Традиционно все центральные улицы горят тысячами огоньками, переливаются новогодней иллюминацией.

Москва в новогодние праздники 2019

По традиции  в разных уголках города, не только в центре, но и в спальных районах традиционно установлено множество елок высотой от 10 до 25 метров.  Полтора десятка фонтанов украшены гирляндами.

Что вы увидите, гуляя по городу?  Гирлянды украшают  фасад мэрии Москвы, ГУМа, здания на Тверской площади. Там же то там, то тут расположены  большие световые фигуры.

Москва в новогодние праздники 2019

Москвичи уже оценили красоту световых тоннелей, арок и навесов из разноцветных гирлянд. В 2019 году, гуляя по Москва в новогодние праздники, вы снова увидите эту красоту.

Москва в новогодние праздники 2019: куда пойти погулять

Фонарные столбы украшены световыми панелями-кронштейнами. Фонари Арбата украсят двухметровые световые конструкции «Занавес», а на фонарях улиц Мясницкая, Маросейка и Покровка навесят световые новогодние шары.

На Лубянской площади появился огромный световой шатер диаметром 60 метров, он подсвечен с помощью 200 гирлянд.

Никольскую улицу, украшает световая подвесная система «Звездное небо», а Столешников переулок преобразится «Улицей мерцающих огней».

Москва в новогодние праздники 2019

На ВДНХ установлен волшебный городок.

Москва в новогодние праздники 2019: куда пойти погулять

Любоваться новогодней иллюминацией можно до середины января. Впереди у нас новогодние праздники — отличное время для прогулок с друзьями и близкими!

 

Фотографии с сайта  vstretim-prazdnik.com 

Рассказать друзьям:
     


Прогулки по Москве


Комментарии

Комментариев пока нет