Расписание

Май 2017

Сегодня 23 мая 2017

Расписание на  
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
01
13:00
Царские Сокольники-1
13:00
Московские площади-5 (Сухаревская: метаморфозы)
13:00
Граф Монте-Кристо, княгиня Голицына и Нарышкины
14:00
История масонства в Москве-3
15:00
Не только Булгаков: путешествие вокруг Патриаршьих прудов-1
17:30
Лефортово - новый Кремль
19:00
Булгаковская Москва-1
19:00
Дворы нашего детства-7
02
13:00
Царские Сокольники-2
13:00
Не только Булгаков: путешествие вокруг Патриаршьих прудов-2
15:00
Рогожская слобода – реликвии старообрядчества-1
17:00
Яузский и Покровский бульвары
19:00
От трактира «Ад» к Тургеневской читальне
03
15:00
Загадки древней Мясницкой-2
19:00
Золотая миля Льва Кекушева
19:00
Великолепные Басманные-2
04
15:00
От Павельца да на Зацепу
15:00
Рогожская слобода – реликвии старообрядчества-2
19:00
Пером и шпагой
19:00
Дворики Покровки
05
15:00
Переулками Пречистенки-3
19:00
Сталинские высотки & дедушкины тучерезы
06
12:00
Сергей Есенин. Линия жизни-1
13:00
Ильинка и Красная площадь
13:00
Симонова слобода
14:00
История масонства в Москве-2
14:00
Спрятанная Москва-2
16:00
Сахарный остров-2 (Средние Садовники)
17:00
Загадки древней Мясницкой-1
19:00
Тайны арбатских двориков-1 (Переулки-переулочки)
07
12:00
Московские проходные дворы-1
13:00
Земной Рай – Кусково
13:00
Московские площади-2 (Трубная площадь и Рождественский бульвар)
13:00
Чистые пруды с грязной историей
14:00
История масонства в Москве-1
16:00
От Неглинного верха к Петровке
17:00
Ангелы и демоны Арбата
19:00
Тайны арбатских двориков-4 (Из шкатулки прабабушки)
08
09
13:00
Московские площади-2 (Трубная площадь и Рождественский бульвар)
13:00
Царские Сокольники-2
13:00
Немецкая слобода времён Петра I -1
13:00
Не только Булгаков: путешествие вокруг Патриаршьих прудов-2
17:00
Немецкая слобода времён Петра I -2
17:00
Яузский и Покровский бульвары
19:00
Дворы нашего детства-7
10
15:00
Пером и шпагой
19:00
Хлудовы: из Егорьевска в Ливерпуль
19:00
Загадки древней Мясницкой-1
11
11:30
Экскурсия в особняк В.Д. Носова
15:00
Московские проходные дворы-5
15:00
Ильинка и Красная площадь
12
15:00
Ангелы и демоны Арбата
19:00
Маленькая Италия
19:00
Чистые пруды с грязной историей
13
12:00
Сергей Есенин. Линия жизни-2
13:00
Великолепные Басманные-1
13:00
Московские площади-5 (Сухаревская: метаморфозы)
13:00
Модерн Поварской улицы (старое назварие «Поварская: от истории к современности»)
14:00
Спрятанная Москва-1
16:00
Сахарный остров-1 (Верхние Садовники)
17:00
Лефортово - новый Кремль
19:00
Тайны арбатских двориков-2 (В поисках Собачьей площадки)
14
12:00
Переулками Пречистенки-2
13:00
Тайны московских замков-1
13:00
Не только Булгаков: путешествие вокруг Патриаршьих прудов-1
14:00
Православные храмы и святыни Москвы-1
16:00
Переулками Замоскворечья-6 (С Полянки в Бабий городок)
17:00
Загадки древней Мясницкой-2
15
15:00
Поперёк Никитского бульвара
19:00
В поисках Опричного Дворца
16
17
15:00
Загадки древней Мясницкой-2
19:00
Золотая миля Льва Кекушева
19:00
Великолепные Басманные-2
18
15:00
Рогожская слобода – реликвии старообрядчества-2
19:00
Дворики Покровки
19
15:00
Капиталисты и студенты
15:00
Великолепные Басманные-1
19:00
Сталинские высотки & дедушкины тучерезы
19:00
Яузский и Покровский бульвары
20
12:00
Сергей Есенин. Линия жизни-1
13:00
Модерн Поварской улицы (старое назварие «Поварская: от истории к современности»)
13:00
Ильинка и Красная площадь
13:00
Маленькая улица с большой судьбой
14:00
История масонства в Москве-2
14:00
Спрятанная Москва-2
16:00
Сахарный остров-2 (Средние Садовники)
17:00
Загадки древней Мясницкой-1
18:00
Экскурсия в особняк Толстых-Борисовских (18.00)
19:00
Экскурсия в особняк Толстых-Борисовских (19.00)
19:00
Тайны арбатских двориков-1 (Переулки-переулочки)
21
12:00
Московские проходные дворы-1
13:00
Земной Рай – Кусково
13:00
Не только Булгаков: путешествие вокруг Патриаршьих прудов-2
13:00
От Лубянской площади до Театральной
14:00
История масонства в Москве-1
16:00
От Неглинного верха к Петровке
17:00
От Павельца да на Зацепу
22
13:00
И сыт, и пьян, и нос в табаке
19:00
Сретенская гора и трущобы Грачёвки
23
16:00
Экскурсия в особняк Смирнова
19:00
От трактира «Ад» к Тургеневской читальне
24
15:00
Пером и шпагой
19:00
Хлудовы: из Егорьевска в Ливерпуль
19:00
Загадки древней Мясницкой-1
25
15:00
От Павельца да на Зацепу
15:00
Московские проходные дворы-5
19:00
Пером и шпагой
19:00
На Малую Дмитровку к доктору Чехову
26
15:00
Переулками Пречистенки-3
15:00
Ангелы и демоны Арбата
19:00
Маленькая Италия
19:00
Чистые пруды с грязной историей
27
12:00
Сергей Есенин. Линия жизни-2
13:00
Пером и шпагой
13:00
Симонова слобода
13:00
Музы Тверского бульвара
14:00
Спрятанная Москва-1
16:00
Посольский квартал в Приарбатье
17:00
Великолепные Басманные-2
19:00
Тайны арбатских двориков-2 (В поисках Собачьей площадки)
28
12:00
Переулками Пречистенки-7
13:00
Московские площади-2 (Трубная площадь и Рождественский бульвар)
13:00
Не только Булгаков: путешествие вокруг Патриаршьих прудов-1
13:00
Тайны московских замков-1
14:00
Православные храмы и святыни Москвы-1
16:00
Переулками Замоскворечья-6 (С Полянки в Бабий городок)
17:00
Загадки древней Мясницкой-2
29
15:00
Поперёк Никитского бульвара
19:00
В поисках Опричного Дворца
30
15:00
Рогожская слобода – реликвии старообрядчества-1
19:00
Московские проходные дворы-6
31
19:00
Золотая миля Льва Кекушева

Оставайтесь на связи

Только самые лучшие прогулки в вашем электронном ящике